На экс-участника «Дома-2» подают в суд за домогательства в соцсети

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Экс-участник «Дома-2», певец Давид Каландадзе может получить несколько лет тюрьмы, хотя сам он и заявляет, что абсолютно ни в чем не виноват.

Ситуация и впрямь непростая: вот уже с полгода со страницы-«клона» Давида в соцсети «Вконтакте» некто рассылает представительницам женского пола сообщения интимного характера с угрозами. Причем получают эти сообщения как вполне взрослые дамы, так и малолетние школьницы. Родители одной из девочек уже связались с бывшим «домочадцем» и сообщили, что их терпению пришел конец: они подают в суд на Каландадзе за домогательства, так как форма рассылаемых сообщений выходит за рамки всякой морали.

По словам самого Давида Каландадзе, никаких сообщений он никому не рассылал – страница «Вконтакте» не его, но скорее всего, что кого-то из его близкого окружения. Певец понял это, так как «клон» хорошо осведомлен о его личных делах и о делах его продюсера Оксаны Бойко. Давид извинился перед людьми, которые получили якобы от его имени эти сообщения, и пообещал «своими силами докопаться до истины». У певца уже есть предположения о том, кто может пользоваться его именем и портить ему репутацию, но пока никаких имен Каландадзе не называл. «Подобная ситуация часто случается с популярными людьми, и  многие артисты уже попадали в такие неприятности. Я уверен, что это не посторонний человек. Этот человек хорошо меня знает», - говорит Давид.

Предыдущая<<
Николай Азаров попался на острый язык Ивана Урганта
>> Следующая
Скоропостижно скончался популярный актер Александр Пашковский


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.534 сек..