Популярный ситком закрыли из-за высказываний и поведения Чарли Шина

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Несмотря на высокий рейтинг сериала «Два с половиной человека» американская телекомпания CBS заявила о прекращении съемок ситкома в связи с «заявлениями, поведением и состоянием» исполнителя главной роли Чарли Шина, сообщает ВВС. В восьмом сезоне вместо 24 серий будет выпущено 16 уже отснятых. При этом вместе с Warner Bros. Television телеканал решил не платить актеру за недоделанный материал – материальные потери Шина составят 1,2 миллиона долларов.

Все эти меры стали результатом радиоинтервью актера, в котором он в прямом эфире обзывает продюсера сериала Чака Лори клоуном, «какашкой» и «Хаимом Левиным» (Левин – настоящая фамилияЛори). Заявления Шина о том, что продюсер должен ему деньги, перемежались непечатной лексикой.

Напомним, в январе Шин попал в больницу – как выяснилось впоследствии, после вечеринки с порноактрисами и наркотиками. Съемки ситкома были приостановлены и должны были продолжиться 24 февраля, после возвращения из реабилитационного центра и с отдыха на Канарах. Как раз накануне возобновления съемок появилось скандальное интервью.

Ситком «Два с половиной человека» (Two and A Half Men), в котором Чарли Шин играет главную роль – композитора, в дом которого на берегу океана приезжает после развода брат со своим сыном, транслируется в США с сентября 2003 года. За время существования сериала он несколько раз номинировался на премию «Эмми» и выиграл пять наград.


Предыдущая<<
Ведущая новостей «Вести» материлась в прямом эфире
>> Следующая
Чего не могут простить дети своему отцу – Олегу Табакову?


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.484 сек..