Борис Моисеев отменил свадьбу из-за отсутствия беременности невесты (ФОТО и ВИДЕО)

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В начале июня этого года должна была состояться свадьба  знаменитого российского певца Бориса Моисеева. Но это торжественное событие отменяется по основательной для Моисеева причине. Невеста Адель не выполнила условие, которое ей поставил жених.



Самое интересное заключается в том, что все были уверены в нестандартной ориентации певца. Но  в начале этого года было объявлено о его бракосочетании с американской бизнес-леди Адель Тодд, которая имеет российское происхождение. Причем их роман длится уже около пяти лет, хотя знаком звезда с Адель очень давно - 15 лет.



Разговоры о свадьбе даже уже стали утихать. А Моисеев рассказал, что торжество может состоятся в случае, если избранница забеременеет. Вот здесь и находилась разгадка всего таинства предполагаемой свадьбы: Борис искал не жену, а мать для своего наследника.

А вот у самой невесты уже есть внуки, поэтому возраст миссис Тодд может явиться проблемой для  зачатия ребенка от Бориса. Но не исключен и такой вариант – это обычный, стандартный пиар-ход, направленный на привлечение внимания публики.

Для справки: Борис Михайлович Моисеев родился  4 марта 1954 в Могилёве  Белорусской ССР. Он считается знаменитым  танцовщиком, хореографом, поп-певцом, артистом эстрады. Кроме того, он заслуженный артист России, член правления Международного союза деятелей эстрадного искусства, член партии «Единая Россия».





Предыдущая<<
Кайли Миноуг постоянно угрожают вешалки для одежды
>> Следующая
Владимир Машков подал в суд на «Комсомолку»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.543 сек..