Футболист «Челси» Эшли Коул выстрелил из винтовки в стажера тренерского штаба

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Защитник лондонского футбольного клуба «Челси» Эшли Коул случайно ранил стажера тренерского штаба, выстрелив в него из винтовки. Как сообщает британская The Telegraph 26 февраля, инцидент произошел на тренировочной базе в городе Кобхэм, под Лондоном. 30-летний защитник привез с собой винтовку 22-го калибра и в раздевалке показывал ее другим игрокам. Полагая, что ружье не заряжено, Коул навел его на 21-летнего стажера Том Коуэна, стоявшего на расстоянии полутора метров, и нажал на курок. Ко всеобщему удивлению раздался выстрел, пуля прошила бок и одежду студента.

По меньшей мере двенадцать человек, в том числе игроки «Челси», стали свидетелями происшествия. Коуэн получил сквозное ранение, врачи тренировочной базы оказали ему медицинскую помощь и предоставили отпуск, чтобы студент мог оправиться от шока.

Защитник принес раненому свои извинения. Руководство клуба решило не вызывать полицию, чтобы ен придавать огласке этот досадный инцидент. Владелец клуба Роман Абрамович распорядился провести расследование ситуации.

Тем не менее, раз уж история всплыла в прессе, полиция может заинтересоваться ею. Коулу грозит, в соответствии с британскими законами, штраф и до пяти лет тюрьмы.

На днях, пишет newsru.com, по итогам голосования болельщиков Эшли Коул был признан лучшим футболистом британской сборной в 2010 году.


Предыдущая<<
Владимир Путин назвал леопарда лучшим символом зимней Олимпиады в Сочи в 2014 году
>> Следующая
Талисман зимних Олимпийских игр в Сочи-2014 оказался «тройной»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Игровые новости
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.356 сек..