Сразу две «Золотых малины» достались Эштону Катчеру

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В Лос-Анджелесе, накануне самого важного кинематографического события года – вручения премии «Оскар», прошла церемония награждения «худших из худших». Премия «Золотая малина» самым халтурным работам в кино в этом году вручалась в 31-й раз.

Любимец публики, 33-летний красавчик Эштон Катчер, видимо, занят подготовкой к «Оскару вместе с супругой Деми Мур. Он  не явился за двумя «малинами» - они присуждены актеру за роли в фильмах «Киллеры» и «День святого Валентина» (за этот фильм, кстати, ранее Катчер получил премию Teen Choice Awards).

Зато четверка актрис, занятых в сиквеле популярного сериала «Секс в большом городе» - Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Синтия Никсон и Кристин Дэвис – не погнушались призом стоимостью в пять долларов (известно, что позолоченная пластиковая ягода стоит именно столько). Им «Золотая малина» вручена за худшую женскую роль года. В целом «Секс в большом городе – 2» признан еще и самым неудачным фильмом в своей категории, а четверка актрис признана также худшим актерским составом.

Фильм «Повелитель стихий» сорвал сразу четыре «Золотых малины»: за худшую голливудскую картину, режиссуру, сценарий, а также самое неудачное использование формата 3D. Причем последнюю «малину» фильм 40-летнего режиссера Найта Шьямалана увел у Андрея Кончаловского, фильм которого «Щелкунчик и Крысиный король» считался самым главным номинантом на «Золотую малину» за «злоупотребление стереоформатом».




Предыдущая<<
Роман Полански стал лауреатом премии «Сезар» в четырех номинациях
>> Следующая
Вдова Владислава Галкина, отхватившая все его наследства, не пришла на кладбище в годовщину смерти актера


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.439 сек..