Рене Зеллвегер отказалась набирать вес для съемок в продолжении истории Бриджет Джонс

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Обладательница «Оскара» за роль второго плана в драме «Холодная гора» американская актриса Рене Зеллвегер многим запомнилась ролью журналистки-недотепы из экранизации бестселлера Хелен Филдинг «Дневник Бриджет Джонс». Партнерами актрисы по двум частям картины стали знаменитые британские актеры Хью Грант и Колин Фёрт, недавно снявшийся в картине Тома Хупера «Король говорит!» и собравший урожай всевозможных кинонаград вплоть до «Оскара».

Съемки в комедии про приключения Бриджет Джонс для Рене Зеллвегер стали большим испытанием: героиня фильма отчаянно борется с лишним весом. Поэтому хрупкой от природы актрисе для съемок в обеих частях фильма в 2001 и 2004 годах пришлось набирать вес, причем в невероятных количествах – больше десяти килограммов. В третий раз испытывать собственный организм 41-летняя Зеллвегер категорически отказывалась и согласилась на участие в третьей части франшизы только после того, как продюсеры заверили ее, что набирать вес не понадобится, пишет британский таблоид The Sun.

Сообщения о том, что компания Working Title планирует приступить к съемкам третьей части истории Бриджет Джонс появились еще в 2009 году. В новой части фильма журналистка, за сердце которой сражаются два «прекрасных принца», разменяв пятый десяток, попытается завести ребенка.


Предыдущая<<
Ушел из жизни режиссер «Последнего лета детства»
>> Следующая
Звезда сериала «Доктор Хаус» увела любовника Сандры Баллок


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.441 сек..