Фил Коллинз намерен оставить музыкальную карьеру и сосредоточиться на детях

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Легендарный британский музыкант, ударник и вокалист группы Genesis, сделавший впечатляющую сольную карьеру, Фил Коллинз во второй раз объявил о своем решении оставить сцену. В 2008 году музыкант также решил завершить карьеру, однако выпущенный им в сентябре 2010 года сольный альбом «Going Back» некоторое время держался на вершине британских чартов.

Тиражи пластинок Коллинза, сольная карьера которого была даже более успешной, нежели участие в рок-группе Genesis, сделав его одним из самых богатых музыкантов мира, составляют более 150 миллионов экземпляров. Музыкант – обладатель семи премий «Грэмми» и «Оскара» за музыку к мультфильму «Тарзан».

30 января Коллинзу исполнилось 60 лет. Из-за проблем со здоровьем он уже не может играть на ударной установке и записывать музыку – и это стало одной из причин его решения, сообщает The Telegraph в пятницу, 4 марта, ссылаясь на интервью музыканта журналу FHM. «Не думаю, что кто-нибудь станет по мне скучать», - говорит музыкант. По его словам, он намерен сосредоточиться на детях: от последнего брака с моделью из Швейцарии Орианной Циви у него двое сыновей – шестилетний Мэтью и десятилетний Николас. И хотя с Орианной Коллинз развелся, живя в Швейцарии, он много времени проводит с детьми.


Предыдущая<<
Николай Басков и Оксана Федорова официально объявили о своем расставании
>> Следующая
ГлюкOza ждет второго ребенка


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.662 сек..