Причиной расставания Баскова и Федоровой стал факт измены

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Новость о расставании Николая Баскова и Оксаны Федоровой не стала неожиданностью для поклонников, ведь девушка уже давно заявила, что не верит в обещания «золотого голоса России» и не хочет за него замуж. Тогда Федорова объяснила отсутствие Баскова на своем дне рождения тем, что у него дела, а у нее самой теперь другие планы – заняться сольной карьерой певицы, сняться в кино и… создать семью. Натуральный блондин в эти планы уже тогда не вписывался, но мало кто обратил на это внимание.

На концерте Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой в Кремле звездная пара объявила о разрыве отношений, подкрепив свое решение словами из песни: «Блондин и красотка – не пара, не пара, не пара». Журналистам Басков сказал: «Сразу после отдыха на Мальдивах мы разъехались: мы оба целеустремленные, и не можем дальше жить рука об руку. Кстати, фотосессия на Мальдивах была заказной – один глянцевый журнал предоставил нам возможность отдыха за эти фотографии. Мы будем дружить и уважать друг друга. Только теперь я свободный мужчина, а Оксана – свободная женщина». Оксана от комментариев воздержалась, на глазах у девушки стояли слезы: она-то думала, что это Басков устроил ей прощальный шикарный отпуск на райских островах…

Сразу после объявления об окончании отношений Баскова и Федоровой пошли разговоры: на самом деле «не сошлись характерами» - это обычная, «дежурная» отмазка. На самом деле причиной расставания стала измена Оксаны. Поговаривают, что любовником знаменитой красавицы стал Анатолий Быков – меценат, спонсор и почетный президент Федерации бокса России, депутат Заксобрания Краснодарского края.



Предыдущая<<
ГлюкOza ждет второго ребенка
>> Следующая
Анжелика Варум показала упругую грудь


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.668 сек..