Мирослава Карпович: «У меня есть сексуальный потенциал!»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

«Папина дочка» Мирослава Карпович окончательно повзрослела. Ее даже не смущают вопросы по поводу скандального появления в обнаженном виде на обложке февральского номера мужского журнала Maxim. Провокационные фотосессии – лишь одна из многочисленных сфер бурной деятельности восходящей звезды. Параллельно она успевает сниматься в продолжении культового ситкома и выступать на театральных подмостках бок о бок с Анфисой Чеховой.

Последние события дают повод всерьез говорить о скрытой конкуренции между двумя успешными телеактрисами – Дарьей Сагаловой и Мирославой Карпович. Обе они молоды, обе прославились благодаря сериалам и обе не стесняются своей сексуальности. В 2009 году Даша рискнула раздеться для журнала Maxim, а в феврале этого года стремительно взрослеющая «Папина дочка» повторила ее подвиг – появилась в откровенном образе все в том же Maxim на радость миллионам мужчин. Кроме того, еще в 2008 году Карпович попала в список самых сексуальных женщин России. Впрочем, Мирослава упорно отрицает, что намеренно предпринимает какие-либо шаги для поддержания имиджа «горячей штучки». «Просто для меня быть женщиной – это загадка, я каждый день обнаруживаю в себе тайны. Спасибо всему мужскому населению за веру в мой сексуальный потенциал», – говорит она.



Соперничество с Сагаловой усугубилось в конце февраля, когда Мирослава заменила ее в постановке «8 женщин» Театрального дома «Миллениум». На одной сцене с Анфисой Чеховой и Аллой Довлатовой она исполнила в российской версии известного мюзикла роль озорной девушки-тинейджера Катрин. На подмостках Мирослава – не новичок. Она окончила школу-студию Олега Табакова и даже получила премию «Золотой лист» за игру в постановке «Ты» во МХАТе им. Чехова. Стать актрисой Карпович решила в пять лет. «Посмотрела спектакль «Жанна Д’Арк». Во время действия актрису якобы сожгли, а потом я увидела, как она после спектакля пила ореховое ситро. Тогда я и поняла, что тоже хочу это переживать, заставлять людей верить, что я это не я, а потом пить ореховое ситро в антракте», – рассказывает Мирослава.

Параллельно продолжается успешная карьера Карпович на телевидении. В день ее рождения, 1 марта, начались съемки нового сезона культового ситкома «Папины дочки». Как и другие сестры, включая Пуговку, Маша Васнецова сильно повзрослела. Если раньше главной целью для нее было свидание с самым красивым парнем параллели или модное платье в витрине, то теперь героиню Мирославы занимают куда более серьезные вещи: какую роль ей доверят в новом сериале, и во сколько обойдется аренда квартир без посредников в Москве , которые они присмотрели вместе с Галиной Сергеевной.

На протяжении трех лет Карпович оставалась иконой стиля для всех юных поклонниц сериала. В 15-м сезоне она, как и раньше, сочетает в одежде утонченность теледивы с подростковой непосредственностью. «Если покупать вещи с толком, когда чувствуешь, что это твое, то слишком много ты не потратишь – такие вещи, как друзья, будут с тобой долгое время. Но демократичные бренды просто необходимы – иначе не в чем будет ходить. А идеология fast fashion особенно важна для молодежи, когда ты знаешь, что всегда можно пойти и купить себе новую обувь от Centro», – полагает Карпович.

На съемки Мирослава приехала не с пустыми руками – в честь своего 25-летия она угостила коллег блинами с клубничным вареньем и тортом «Наполеон». Сама именинница тоже охотно дегустировала сладости, которые приготовила. Карпович явно не страдает фобией вечно худеющих женщин и при этом остается в прекрасной форме. «Никаких диет, я всеядна. Просто зимой не ем черешню, а летом хурму. Питаюсь посезонно», – бесстрашно заявляет она.



Предыдущая<<
Анжелика Варум показала упругую грудь
>> Следующая
Дочь Уитни Хьюстон припала на наркотики


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.519 сек..