Замужняя Ксения Бородина загуляла с героем сериала «Кадетство»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Во время празднования 28-го дня рождения ведущей скандального телепроекта  «Дома-2» Ксении Бородиной не заметить ее  романа со своим партнером по телешоу «Танцы со звездами»,  22-летним героем из сериала  «Кадетство» Сашей Головиным было просто невозможно.

Праздник отмечали в пафосном московском ресторане, обладающим  красивым французским названием, хотя  все закончилось  по исконно русской традиции – с драками и  танцами. Мужа Ксении, Юрия Будакова, на дне рождения почему-то не было, а ведь до этого момента супруги вообще не расставались. Зато  Бородину окружали  50 гостей, большинство из которых являлись подопечными «Дома-2».

Если на столах стояло довольно скромное количество закусок, то спиртное лилось рекой, а дым кальяна заволакивал все помещение. Официант Евгений рассказал для  Life News: «Заказ включал в себя спиртное и легкие закуски, в среднем получилось по 6 тыс. рублей на человека. Наши ребята только и успевали подносить новые бутылки. В целом, компания вела себя прилично, вот только Женя Кузин чуть не подрался с нашим барменом».

Рядом С Ксенией постоянно крутился  Головин, только потом  виновница торжества пыталась доказать, что никаких любовных историй у нее с ее  партнером по проекту «танцы со звездами» не существует: «Не знаю, что вы там увидели, но мы просто обсуждали с Сашей дела - это не значит, что между нами что-то есть!», - заявила она корреспонденту  Life News.

А вот и небольшая реплика матери Александра Головина: «Я бы очень хотела иметь такую невестку, как Ксюша. Она достойная девушка и напоминает мне Джулию Робертс в молодости. Они с Сашей гармоничны и смотрятся действительно настоящей парой.  Мы с Ксюшей хорошо общаемся, особенно после того, как Саша не смог прилететь к ней на выступление, и я ее поддерживала».

Один момент – Ксения Бородина замужем, имеет дочь от  нынешнего брака… 


Предыдущая<<
Слезные извинения Тины Канделаки за клевету на журналиста «Радио «Свобода»
>> Следующая
Целующая обувь прима-балерина повергла Валентина Гафта в ступор


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0
Hdmi матрица 4 4
hdmi матрица 4 4
pro-hdmi.ru
Buy fb accounts
buy fb accounts
hq-accounts.com
Накрутка просмотров ютуб
по выгодной цене и получайте просмотры. Регистрируйтесь
smmyt.ru

Страница сгенерирована за 0.495 сек..