Игорь Крутой попал в больницу после футбольного матча в Донецке

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известный российский музыкант Игорь Крутой в ночь на среду, 9 марта, был экстренно госпитализирован в донецкую клиническую больницу имени Калинина.

Как сообщает агентство «Росбалт», 56-летний композитор прилетел из Москвы в Донецк 8 марта, чтобы попасть на футбольный матч между донецким «Шахтером» и итальянским клубом «Рома». По словам врачей, уже перед вылетом из Москвы у него была высокая температура и явные признаки недомогания. Тем не менее Игорь Яковлевич до полуночи оставался на открытой «Донбасс-арене» при 10-градусном морозе, чтобы досмотреть футбольный поединок до конца (кстати, «Шахтер» выиграл со счетом 3:0, обеспечив себе впервые в истории клуба выход в четвертьфинал Лиги чемпионов).

Уже в два часа ночи Крутого привезли в больницу с температурой, зашкаливавшей за 38 градусов. Врачи поставили ему диагноз «ОРЗ» и немедленно положили больного под капельницу, прописав антибиотики. Всю среду композитор находился под наблюдением врачей, в больнице его навестил украинский олигарх Ринат Ахметов, президент клуба «Шахтер» - он привез больному отвар шиповника.

В четверг Крутой планирует отправиться в Москву, чтобы продолжить лечение в столице. Напомним, последний раз композитор провел несколько дней в больнице в 2001 году, когда ньюйоркские врачи сделали ему операцию на поджелудочной железе.


Предыдущая<<
Причина расставания Федоровой и Баскова – в ее беременности
>> Следующая
Лесбийская оргия Ирины Дубцовой и Ольги Лимы попала под цензуру


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.502 сек..