Елена Ваенга обвинена в плагиате песни лидера рок-группы «Умка и броневик»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Российская певица Елена Ваенга сейчас пребывает на пике популярности,  поэтому  ей приходится  испытывать пристальное внимание к собственной персоне  со стороны ее коллег, критиков, поклонников.  Одна из ее песен «В мое окошко дождь стучится» исполняется практически на каждом концерте, от этой композиции поклонники находятся в полном восторге. Но Ваенге пришлось признаться, что эта песня является плагиатом…

Дело в том, что эта песня написана на стихи Марины Цветаевой, а вот мелодия «позаимствована»  у  лидера рок-группы «Умка и броневик» Анны Герасимовой, которая всегда считала  эту песню «ошибкой молодости».  Рокерша была в полном удивлении, когда неожиданно услышала свою мелодию по ТВ в исполнении Елены Ваенги. Герасимова сразу же  захотела добиться справедливости и тотчас совершила звонок Елене Ваенге.

Трубку поднял директор певицы Руслан Сулимовский, который в качестве компенсации сразу же предложил  Анне тысячу рублей. Начался торг,  и Герасимова затребовала 10 тысяч, но выплатить эту, в принципе, небольшую сумму Сулимовский отказался.  После этого случая Герасимова все рассказала о плагиате своей музыки на страничке собственного блога.

Вскоре Руслан отзвонился Герасимовой и принялся  угрожать ей судом за оскорбление. Скандал переходил в серьезные разборки, которые смогла остановить Елена Ваенга. Неизвестно, чем закончился бы назревающий скандал, если бы Анне не позвонила сама Ваенга. Она призналась в том, что исполняет  чужую  музыкальную композицию, Герасимова простила плагиат,    пишет kp.ru.



Предыдущая<<
Лесбийская оргия Ирины Дубцовой и Ольги Лимы попала под цензуру
>> Следующая
Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина не смогла сберечь свое семейное счастье


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.491 сек..