Самая сексуальная модель мира во время съемок с Николь Кидман ковырялась в носу (ФОТО)

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Этой весной Бруклин Деккер красотка красовалась на обложке спецвыпуска купальников журнала Sports Illustrated. А эта удача является мечтой каждой супермодели. Бруклин даже обошла свою соперницу Бар Рафаэли,  возлюбленной ДиКаприо, для которой это было страшным ударом по самолюбию.




Бруклин вышла замуж за экс-первую ракетку мира Энди Роддика, а сейчас снимается в голливудском фильме вместе с голливудскими  звездами первой величины - Дженнифер Энистон, Николь Кидан и Адамом Сэндлером.



Но девчонка из Огайо прилично вести себя в обществе до сих пор не научилась. После съемок в сцене с Николь Кидан и Дженнифер Энистон (романтическая комедия «Just Go With It») на гавайском острове Мауи, Деккер удивила многих.



Как только закончилась съемка в бассейне,  где Сэндлер и Деккер резвились как дети, обильно вымочив  Энистон и Кидман,  Бруклин  сразу вышла из приличного образа воспитанной девушки  и принялась…  с большим удовольствием ковырять пальцем в носу.



Супермодель совсем не смущали звезды первой величины и многочисленные фотографы,  которые всласть наснимали за позорным занятием девушку. Утонченные Энистон и Кидман лишь недовольно и недоуменно  косились на свою простодушную 22-летнюю коллегу по фильму, увлекшуюся  прочисткой своего носа.



Но закончив эту процедура, Бруклин начала кокетничать с коллегами из съемочной группы, и мужчины ей все простили и растаяли словно воск.






Предыдущая<<
Красавица Зара родила в Москве не менее красивого первенца
>> Следующая
Плейбой Джерард Батлер в отношениях с женщинами перешел с качества на количество (ФОТО)


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.492 сек..