Экс-участник «Дом-2» оказался наркоторговцем

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Сегодня в суд Владивостока был направлен  прокуратурой уголовное дело, которое было возбуждено экс-участника телепроекта «Дом-2» Михаила Подорова, а также его  партнера Сергея Пигарева. Они подозреваются в реализации наркотиков, т.е.  эти два молодых человека были задействованы   в незаконном обороте наркотиков, сообщила старший помощник прокурора Приморского края Елена Телегина.

Следствием установлено, что Михаил Подоров  и Сергей Пигарев в марте 2010 года переслали во Владивосток из Санкт-Петербурга партию метамфетамина, вес которой составил  984,8 грамма. Такая партия считается по уголовным меркам  особо крупной. Затем  Подоров переправил для сбыта во Владивостоке  еще более 900 таблеток,  содержащих  в своем составе сильнодействующее вещество «хлорфенилпиперазин». Это вещество действует так же, как  «веселый» наркотик  «экстази».

Когда производилось задержание экс-участника телепроекта «Дом-2» Михаила Подорова, то в его автомобиле  и в квартире полиция нашла  свертки с кокаином весом более 27 граммов. В отношении Подорова и его  компаньона  возбуждено уголовное дело по статье, предусматривающей лишение свободы на срок до 20 лет, а также  выплату  штрафа до миллиона рублей».

Предыдущая<<
Ушел из жизни ведущий программы «Мой серебряный шар» Виталий Вульф
>> Следующая
У Джастина Тимберлейка новый роман


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.495 сек..