Анджелина Джоли официально дебютирует в качестве режиссера

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Одна из самых ярких звезд современного голливудского кинематографа актриса Анджелина Джоли стремительно развивает до невероятных высот свою карьеру. И в этом ей помогают не только талант и раскрученное имя, которое известно каждому на планете, не только неземная красота, в чем ей равных нет, и это неоспоримый факт, но и невероятная работоспособность и самоотдача своей работе.

В ее послужном списке значатся десятки выдающихся ролей в фильмах, среди которых особую популярность получили «Изображая Бог», «Александр», «Беовульф», «Мистер и миссис Смит», «Лара Крофт: Расхитительница гробниц», «Турист», «Солт», «Угнать за 60 секунд» и многие другие. В свои 35 лет самая красивая актриса по признанию многих имеет пять премий «Золотой глобус», «Оскара» за роль второго плана в фильме «Прерванная жизнь», который она получила в 2000 году.

Анджелина достигла таких высот, что считается одной из самых высокооплачиваемых актрис в Голливуде, заключить с ней контракт на съемки нового фильма мечтает каждая престижная кинокомпания. Одно только имя «Анджелина Джоли» - это гарантированные кассовые сборы за прокат фильма во всем мире. Все новости шоу-бизнеса не могут обойтись без упоминания ее имени. Но останавливаться на достигнутом неутомимая Джоли не собирается.

Актриса уже пробовала себя в качестве продюсера, когда в 2005 году занималась съемками фильмов «Любовный недуг» и «Труделл», а также примеряла на себя сложную работу быть режиссером. В 2007 году она снимала фильм «Место во времени». Но тогда это направление в своей жизни Анджелина больше не стала испытывать, тем более, что это была просто «проба пера» без заключения контракта или соглашения с каким-либо агентством.

И вот теперь актрису можно с полной ответственностью назвать настоящим режиссером после того, как одно из самых крупных и авторитетных голливудских агентств «United Talent Agency» заключило с Джоли контракт, согласно которому оно будет представлять ее интересы уже не как актрисы, а как сценариста, режиссера и постановщика.

Несомненно, что только одно имя Анджелины Джоли уже будет притягивать зрителя к ее режиссерской работе. А это уже часть успеха на пути к новой славе и новой карьере.

Партнер агентства «United Talent Agency» Рик Клубек возглавлял группу агентов, которые вели переговоры с актрисой перед подписанием контракта, он уверен, что Джоли со своим неиссякаемым творческим талантом обладает невероятными идеями, которые поражают широтой ее способностей. Помощь в ее карьере будут оказывать менеджер Гейер Косински и юрист (адвокат) Роберт Оффер.

Первым проектом в качестве режиссерской работы Анджелина Джоли выбрала драму, сюжет которой происходит в Боснии. События рассказывают о Гражданской войне, о трагедии человеческих душ, но точный сюжет хранится в большой тайне. Эта тема выбрана актрисой, теперь уже режиссером, неспроста, если вспомнить, что эта хрупкая, но сильная женщина является Послом доброй воли Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев.

Пока фильм без названия, даже рабочего, существует на стадии пост-продакшен. Его финансированием займется  GK Films. Но на пути к началу этой работы Джоли имела много преград, потому что женские общественные организации выступили против этих съемок на территории Боснии. Все дело в том, что появились слухи, что в центре сюжета фильма будет разыгрываться любовь девушки из Боснии и серба, изнасиловавшего ее. Пришлось представителям Анджелины доказывать, что эта любовная история не является сюжетом разрабатываемого сценария.

Наконец, правительство Боснии и Герцеговины сняло запрет на съемки новой кинодрамы. Режиссерский работа Анджелины Джоли теперь имеет «зеленый коридор». Дебютная работа стартует, а нам остается ждать ее финала, чтобы оценить способности  актрисы в качестве режиссера.

Предыдущая<<
Стас Пьеха превратился из «мажорного мальчика» в Брэда Питта
>> Следующая
Камерон Диаз умерла, ее похоронили и воскресили


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.504 сек..