Громкое убийство двух севастопольских школьниц раскрыто, в нем призналась 25-летняя местная жительница

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Крымские милиционеры раскрыли самое резонансное преступление наступившего года: в убийстве двух севастопольских школьниц призналась 25-летняя местная жительница, наркоманка, ведущая асоциальный образ жизни и имеющая маленького ребенка. Как сообщил замминистра МВД Украины Василий Фаринник в интервью «Комсомольской правде», она уже написала явку с повинной. В присутствии адвоката на видео был снят ее рассказ о том, как произошло убийство. В доме задержанной найдена одежда, испачканная кровью девочек.

По предварительным данным, мотивом преступления стала ревность. Женщина якобы видела, как ее сожитель флиртовал с одной из девочек, и убила ее. Вторая стала свидетелем преступления и тоже была убита. Фаринник считает, что женщина действовала не одна, поэтому поиски ее соучастников продолжаются. Руководство МВД считает, что сотрудники севастопольской милиции действовали недостаточно оперативно, преступление можно было раскрыть быстрее. 10 сотрудников дисциплинарно наказаны за ненадлежащее выполнение своих обязанностей.

10-летняя Настя Балябина и 11-летняя Таня Мизина ушли со двора своего дома в Севастополе 4 января и пропали. Их искал весь город, к поискам были привлечены правоохранительные органы всего Крыма. Изуродованные тела девочек были найдены только 25 января. По подозрению в совершении преступления милиция задержала нескольких человек, однако позже выяснилась их непричастность к убийству девочек.



Предыдущая<<
Новые жертвы упавших с крыши ледяных глыб: бабушка с внуком в Удмуртии, замдиректора лицея – в Нижнем Новгороде
>> Следующая
Известный британский музыкант покончил с собой на глазах у полицейских


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.474 сек..