Отец Яны Рудковской намерен судиться с дочерью из-за бизнеса

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Отец продюсера Яны Рудковской – 66-летний Александр Рудковский – подал на нее иск в суд, обвинив родную дочь в завладении его бизнесом обманным путем, а также в том, что она не соблюдает условия их договора.

Договор заключался в том, что Яна будет ухаживать за Александром Евгеньевичем, который болен ишемической болезнью сердца, до конца его жизни, а взамен на это он передаст ей две своих компании. Однажды, когда с отцом Рудковской случился очередной приступ, продюсер попросила его подписать какие-то бумаги. Прочесть написанное Александр Рудковский не смог, поэтому он только спросил, есть ли в них пункт о том, что проюсер должна будет за ним ухаживать. Яна подтвердила, и Рудковский поставил свою подпись. Вскоре стало ясно, что 66-летний мужчина подписал обыкновенную дарственную на две его фирмы.

Поговаривают, что Яна Рудковская настолько увлеклась тусовками и светской жизнью, что больной старик-отец ее уже не заботит. Первое заседание суда состоится в райсуде города Сочи в четверг, 17 марта. Между тем, фирмы отца Яна уже успела передать третьим лицам без его ведома. Поэтому, если суд признает договор недействительным, Рудковской придется выкручиваться, чтобы вернуть Александру Евгеньевичу компании, которых у нее уже нет.

Предыдущая<<
Жених Ксении Собчак перешел из Госдумы в Парк им. Горького
>> Следующая
Бейонсе и Леди Гага объявили друг другу войну


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.531 сек..