После вчерашней скандальной передачи «Пусть говорят» с участием Маши Распутиной и ее дочери Лиды Ермаковой, которых записали вне студии программы, на очередной раунд восстановления справедливости прибыл бывший супруг певицы Владимир Ермаков и его нынешняя жена.
Напомним, что Маша Распутина обвиняет его в шантаже, клевете и обливании грязью в СМИ, а также в инцесте с дочерью Лидой, которая последние годы пробыла в психиатрической клинике.
Выяснить, кто же все-таки говорит правду в этой запутанной и неприятной ситуации так и не удалось, но сам экс-супруг звезды вел себя не самым лучшим образом, Он много кричал, вскакивал с места, подбегал к гостям, приходилось его несколько раз усмирять.
Пока понятно лишь одно – Лида, которой сейчас почти 30 лет, стала разменной монетой в отношениях бывших супругов.