В трех случаях отравления угарным газом за последние дни погибли 8 человек, в том числе четверо детей

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

За последние три дня зафиксировано три случая отравления угарным газом с множеством пострадавших. В городе Вольске Саратовской области от отравления угарным газом погибла семья из четырех человек. Как сообщают местные правоохранительные органы, тела 43-летней женщины и трех ее сыновей – 21 года, восьми и шести лет были обнаружены в их собственной квартире вечером в четверг, 17 марта. Обстоятельства трагедии выясняются. Предположительно семья угорела из-за неисправности дымохода или самой газовой колонки.

Об аналогичном случае сообщает пресс-служба Волгоградского областного Следственного управления СКР. В селе Заплавное утром в среду в частном доме были обнаружены без признаков жизни тела четырех человек: хозяев-пенсионеров, а также сестры хозяйки, жительницы города Волжского, и ее трехлетнего внука, приехавших погостить. Причиной смерти эксперты называют неправильную эксплуатацию установленной в доме системы газового отопления.

Более счастливый финал оказался у истории, произошедшей в Ивано-Франковской области: здесь в городе Коломыя в пятницу, 18 марта, отравилась семья из четырех человек, проживавшая в квартире на пятом этаже многоэтажки. Все пострадавшие, в том числе трое детей – 12, четырех и трех лет находятся в центральной районной больнице, врачи оценивают их состояние как средней тяжести. В этом случае жильцов подвело автономное отопление: видимо, имела место неисправность газового котла или нарушение правил его эксплуатации.


Предыдущая<<
Учительницу младших классов облили кислотой по заказу ревнивого экс-супруга
>> Следующая
В Дагестане ликвидированы три участника диверсионно-террористической группы


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.484 сек..