Стала известна правда, кто лишил квартиры и упек в психушку дочь Маши Распутиной

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Телевизионное шоу «Пусть говорят» от  18 марта  закончилось грандиозным скандалом.  Приглашенный на передачу экс-супруг Маши Распутиной, выставленный перед  всей  публикой  негодяем и растлителем  своей же родной дочери Лидии,   бросил по  окончанию передачи в лицо   телеведущего  Андрея Малахова, что тот  подлец. В доказательства  своей правды Владимир Ермаков заявил, что готов пройти детектор лжи.

Передача  была построена на том, что записанная исповедь певицы Маши Распутиной сводилась к тому, что  ее  бывший муж использовал дочь   в с своих грязных целях, направленных на распространении   клеветы в  ее сторону, потому что несет в себе  плохие гены непорядочного отца.

Надо сказать, что на передаче Владимиру Ермакову не дали   слова сказать в свое оправдание,  он  из-за этого начал себя вести неадекватно, бегал по студии, проклиная всех. Но один вопрос журналистам «Экспресс-газеты» все-таки  удалось прояснить, кто же продал квартиру дочери Лиды, после чего та  оказалась без крова над головой и попала в итоге в  психиатрическую клинику.

Маша Распутина утверждала, что   квартиру продал Ермаков, то  кричал, что не мог такого сделать, у него и документов на эту жилплощадь  не было. Но новые хозяева этой квартиры подтвердили, неожиданно для всех, что продавцом  квартиры была Маша Распутина, которой и передали все деньги.

Предыдущая<<
Кайли Миноуг шокировала зрителей Барселоны бурным проявлением чувств к своему любимому
>> Следующая
Юная Мадонна полностью разделась всего за 30 долларов


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.522 сек..