ТОР-10 самых звездных свадеб, ожидаемых в 2011 году

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В 2011 году поклонник  многих знаменитостей ожидают их бракосочетаний. В десятку самых ожидаемых свадеб звезд  вошли:

1.  На первом месте без всякого сомнения находится  свадьба  принца Уильяма и Кейт Миддлтон, которая состоится 29 апреля в Вестминстерском аббатстве.

2. Второе место – откладываемая многие годы свадьба актрисы Анджелины Джоли и ее гражданского  мужа Брэда Питта, которых обвенчает духовный наставник, 84-летний брамин Рам Лал Сиянг. Свадьба  состоится в  конце этого года.

3. На третьем месте оказалось грядущее  бракосочетание Леонардо Ди Каприо и модели Бар Рафаэли, запланированное на  2011 год.

4. Самый стойкий холостяк  среди  звезд шоу-бизнеса Джордж Клуни дрогнул перед  Элизабетт Каналис. Актер уже   познакомился  с родителями невесты, и свадьба запланирована. Надеемся, что она состоится в этом году.

5. Бракосочетание звезд «Сумерки»  Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт оказалось на пятом  месте. Свадьба, скорее всего, состоится  в Новом Орлеане в конце этого года  в традициях вуду.

6. Звездная пара  Лили Аллен и Сэм Купер бракосочетается в ближайшее время. Раньше Лили говорила, что выйдет замуж только после рождения ребенка. Но у  певицы  произошел  выкидыш.

7. Самой громкой свадьбой может стать образование семьи  между   Наоми Кэмпбелл и Владислава Доронина. Местом  для свадьбы может стать дворец Бурбонов в Италии.

8. Поклонники   в ожидании свадьбы  Джуда Лоу и Сиенны Миллер, они уже прикупили себе роскошный особняк  в северной части Лондона.

9. Пэрис Хилтон и Сай Уэйтс вполне могут поженится. Пэрис  беременна, о чем говорит ее постоянная прибавка сантиметров вокруг талии.

10. Лорен Буш, 26-летняя внучка экс-президента США, и Дэвид Лорен, 39-летний сын знаменитого американского дизайнера, тоже  собираются отпраздновать свадебное торжество в этом году, но детали этого события не разглашаются.

Предыдущая<<
Принц Уильям и его невеста отказали королевскому кондитеру в выпечке свадебного торта
>> Следующая
Никите Джигурде на «Танцах со звездами» приходится усмирять свою «интимную зону»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.426 сек..