Стала известна причина смерти депутата Госдумы Виктора Илюхина

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Главный судебный медэксперт города Жуковский (Московская область) в понедельник, 21 марта, сообщил о результатах вскрытия тела умершего в субботу депутата Госдумы Виктора Илюхина. Причиной смерти стал обширный инфаркт, развивавшийся в течение нескольких дней, непосредственно предшествовавших трегическому событию, и перешедший в критическую фазу вечером 19 марта, передал столичным СМИ депутат-коммунист Александр Куликов. Именно ему руководство КПРФ поручило наблюдение за ходом медицинского освидетельствования тела покойного.

Несмотря на то, что официальное заключение о смерти Илюхина уже имеется (вечером оно будет передано родственникам депутата), соратники покойного по партии настаивают на проведении в течение двух ближайших недель детального исследования имеющихся материалов, а также на проведении аналогичной экспертизы независимым медицинским учреждением.

Напомним, Виктор Илюхин скончался на 63-м году жизни в субботу, 19 марта. Смерть в результате острой сердечной недостаточности наступила до приезда врачей «скорой помощи».

Похороны депутата Госдумы Виктора Илюхина состоятся в 14.00  вторника, 22 марта, на Троекуровском кладбище. Панихида назначена на 12.00 – она будет проходить в Ритуальном зале Центральной клинической больницы. 


Предыдущая<<
Сын Муаммара Кадафи погиб от смертельных ран
>> Следующая
Дмитрий Медведев просит не называть военные действия в Ливии «крестовым походом»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.392 сек..