Эксперты обнаружили в крови погибшей Марины Малафеевой высокое содержание алкоголя

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

О том, что погибшая в ДТП Марина Малафеева выпила бокал шампанского на вечеринке, предшествовавшей трагедии, говорил сам вратарь петербургского «Зенита» Вячеслав Малафеев. Спустя некоторое время после трагедии появилось сообщение о том, что погибшая не была в состоянии опьянения.

Специалисты петербургского отдела судебно-медицинской экспертизы готовят документы вскрытия для следователей, однако в понедельник, 21 марта, стал известен результат компьютерных исследований: в крови погибшей содержание этилового спирта в момент аварии составляло 1,8 промилле. Сравните: смертельной дозой считается 2,5 промилле. Учитывая вес хрупкой женщины, такое содержание алкоголя можно сравнить с выпитой бутылкой водки.

Специалисты говорят, что подобное содержание алкоголя в крови приводит к дезориентации человека в пространстве, головокружению, утрате способности адекватно воспринимать форму, цвет, движение. Вести автомобиль в подобном состоянии просто невозможно. Почему Марина все-таки села за руль своей элитной иномарки, можно только догадываться.

Трагедия произошла из-за рокового стечения сразу нескольких обстоятельств: свою роль сыграли превышение скорости, опьянение, сугроб, сыгравший роль трамплина, рекламный щит, непристегнутые ремни. Солист группы, продюсированием которой занималась Марина, выжил в этой ситуации, видимо, лишь благодаря природному везению, в ближайшее время ему предстоит сложная операция на позвоночнике.


Предыдущая<<
Украинские моряки арестованы в Греции
>> Следующая
В Акапулько неизвестные застрелили 10 посетителей стрип-бара


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.482 сек..