«Свобода» Тягнибока во Львове перед ветеранами рвали и топтали советские флаги

Комментариев: 23
Рейтинг: 8.2 | 5

9 мая в День великой Победы  над фашисткой Германией в центре Львова (Украина) ветераны, политические и общественные деятели прошли торжественным маршем от здания Оперного театра до памятника Мицкевичу.

Испортить праздник и показать свое истинное лицо собрались около памятника Даниилу Галицкому 400 представителей радикального объединения «Свобода»  Тягнибока с плакатами и транспарантами  «2,5 млн военных и 5 млн гражданских утратила Украина во время Второй мировой войны», «НКВД, КГБ = гестапо и СС», на которых размещались  советская и  фашистская символика. Как и ожидалось, националистические силы устроили потасовку,  сообщает Zaxid.net.

Представители «Свободы» бросали на землю советские знамена, топча их и вытирая о них обувь.   Один прохожий попытался  остановить эту вакханалию, из-за чего началась драка, которую остановили милиционеры. В ответ  «Свобода» под своими флагами прошла маршем с развернутым почти 200-метровым государственным флагом Украины и лозунгами «Слава Украине» и «ОУН-УПА — государственное признание».

Представители «Свободы» у здания Львовской областной администрации продолжили глумиться над красными флагами, рвали и топтали их. 



Предыдущая<<
В Коста-Рике состоялась инаугурация первого в истории страны президента-женщины
>> Следующая
Немцов советует Тимошенко запастись терпением и прекратить истерики


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 8.2 | 5 Последнее: 2010-05-10 19:41:58

Комментарии
Всего комментариев: 23
«1» «2» «3»

думающий
Cаша, я плохо понимаю по украински и захожу на этот форум в первый раз, но могу сказать одно - если раскол вашей страны и возможен, то возможен он лишь по той причине, что ваша братия опять встала на сторону тех кому этот раскол дюже выгоден...
а вас - в любом случае сольют(даже если вы не дай боже добьетесь своих людоедских целей)...
13-05-2010/00:39

Вадим
Юля,уважайте действующую власть.Не мешайте и не вынуждайте ей пойти на крайние меры против вас.
10-05-2010/18:34

Киевлянинъ
Смердючая бандерва численно невелика, судя по выборам. Но они, как вся БЫДЛОТА - визгливая... Недолго осталось. Заткнули хайло фашистским предкам, заткнем и сопливым последышам. Никакой толерантности в общении с быдлом - в говно бандерву!
10-05-2010/09:00

ЧК
Вонючі бандерлоги!!!Прийде час і ваші гнилі голови будуть прикрашати площі у Львові!!!!Земля горітиме у вас під ногами!!!Бійтеся навіть тоді,коли будете заходити до вбиральні!!!!Як катували людей ваші вожді-так буде і з вами!!!
09-05-2010/23:13

БеБе
Да cдохнешь ты со своей Славой,Стас.И в аду гореть будешь.Для таких как ты там уже давно место выделено!
09-05-2010/22:36

Стас
СЛАВА УКРАЇНІ - ГЕРОЯМ ОУН-УПА СЛАВА!!! СЛАВА!!! СЛАВА!!!!!!!!!
09-05-2010/21:57

кет
Андрюха,молодец,Днепропетровск с тобой!!!Бендеры-быдло
09-05-2010/21:46

Андрей
Та чего смотреть на этих быдло- бендер. Надо вводить внутренние войска и поступать с ними, как Сталин! По-другому эти твари не понимают.
09-05-2010/20:05

Сашко
пенсионер, падлец ти що чешеш!!! В мізкі зажени собі батальйон і ПР слідом!!! Ну ти і баран. Як им тра бути виродком щоб таке писати. Обосрався ти зі своїм Ян..чем, чекали покрацення життя вже сьогодні хрін вам, виживайте. Я незнаю що ти і де ти, але за це тебе Бог накарає!!!
09-05-2010/19:24

Сашко
Piton. Ці парні комунякі прибирали тіх рускіх які їм заважали. А коли теперішня влада здає все і всяк по іншом діяти неможливо. Якщо ОУН - УПА боролися проти такої влади як зараз, я ще більш підтримую їх. А рагуі не Львівяни, а sparco і подібні їм. Шановний почетайти історіюPiton. Ці парні комунякі прибирали тіх рускіх які їм заважали. А коли теперішня влада здає все і всяк по іншом діяти неможливо. Якщо ОУН - УПА боролися проти такої влади як зараз, я ще більш підтримую їх. А рагуі не Львівяни, а sparco і подібні їм. Шановний почетайти історію