Игорь Верник: о разводе с женой и новой любви

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Телеведущий Игорь Верник, несмотря на публичность своей профессии, достаточно закрытый человек. По его словам, отношение к семье как единственной возможной модели жизни он унаследовал от родителей, которые счастливо прожили вместе полвека. Поэтому кризис в отношениях с женой оказался для него очень тяжелым и сложным периодом. «Меня не отпускало ощущение катастрофы», - говорит Игорь в интервью журналу Hello!.

Выходя из дома, телеведущий словно надевал броню, чтобы закрыть от окружающих проблемы в своей семейной жизни. Страшно переживал за сына, говорит Верник сейчас, но все отчетливее понимал, что отношения с женой исчерпали себя.

К жизни его вернула новая любовь. 18-летняя модель Дарья Стырова шесть лет назад произвела на Игоря впечатление очень близкого по духу человека. «Я был ошарашен, узнав, сколько ей лет», - признается Верник. Отношения сошли на нет, потому что девушка приехала в Москву самостоятельно строить свою жизнь, а телеведущий, по его собственным словам, в то время «не принадлежал себе».

Встретившись через шесть лет совершенно случайно во французском консульстве, Игорь и Дарья решили не расставаться больше никогда. Жизнь стала неузнаваемой, по словам Верника, Даша замечательно занимается его делами. Телеведущий уверен, что его возлюбленная, по образованию международный экономист, невероятно талантлива во многих областях жизни и впереди у нее – замечательная дорога. А значит, и у него тоже.


Предыдущая<<
Аскольд Запашный стал дважды отцом
>> Следующая
Наташа Королева приехала к свекрови, чтобы ее обидеть


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.687 сек..