ТОР-5 самых скандально известных участниц «Дом-2»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В настоящее время, чем  скандальнее звезда, тем она известнее и популярнее. Это прочно  уяснили многие  выпускницы  реалити-шоу «Дом-2», который идет на телеканале уже целых семь лет.  Шоу само по себе оказалось очень скандальным, отчего многие зрители для соблюдения нравственности на телеэкранах даже подавали в суд на «Дом-2», который был уж очень-то откровенным.

И как  в этой ситуации можно  обойти  стороной такой рейтинг, как ТОР-5 самых скандальных и известных  выпускниц телепроекта, которые пробили себе дорогу на телевидении.  Этот рейтинг составлен  к 7-летию телепроекта showbiz.delfi.ua.

Первое и неоспоримое место досталось сексапильной Алене Водонаевой, которая скандалила на шоу  едва ли не каждый день и крутила откровенный роман со Степаном Меньщиковым.

Второе место  досталось Виктории Бони, которая смогла закатить  громкую драку с Водонаевой. Не найдя на шоу  романтики и  искренней любви Боня покинула шоу.

Одна из самых ярких  блондинок «Дом-2»  Ольга Бузова  притягивает теперь к себе скандалы уже за «дверями»  шоу. Ей досталось третье место.

Известная на проекте «Дом-2», как «Солнце»  Ольга Николаева была одной из самых ярких участниц, но выиграв квартиру в российской столице, не стала дальше испытывать судьбу и покинула проект.

Пятое место заняла Елена Бушина, которая повстречавшись  с Менщиковым, а потом с  Семеном Фроловым, покинула проект в «интересном положении».

Предыдущая<<
Наташа Королева приехала к свекрови, чтобы ее обидеть
>> Следующая
Андрей Малахов, развеяв слухи о нетрадиционной ориентации, всерьез намерен жениться


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.519 сек..