Группа «Серебро» уличила «ВИА Гру» в плагиате не песен, а голых тел

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Группе Serebro конкуренция в виде  сексапильных красавиц  из «ВИА Гра» явно не нужна, раз  они увидели вдруг  плагиат  в том, что  для юбилейного  концерта  участницы «ВИА Гры»  сделали  афишу в стиле ню, ну очень похожую, как им показалось,  на  клип "Серебра" на песню  «Давай держаться за руки».

«Серебряные девушки» неожиданно  увидели «себя» на плакатах проекта Меладзе, расклеенных  везде  по всей Москве.  Лена Темникова была вне себя: «Такого откровенного визуального «цитирования» нашего видео на афишах концерта украинского трио мы никак не ожидали!  Мы, конечно, очень рады, что творчество Максима Фадеева вдохновляет других продюсеров на создание собственных шедевров, но это переходит уже всякие границы».



Но спорить о том, кто первый придумал оголиться – дело бесполезное. Так считает  пресс-секретарь «ВИА Гры»: «Мы считаем, что группа Serebro просто пытается пропиариться, используя нас. Но нас не волнует их мнение. Альбина, Надя и Ева получились очень красивыми на снимке, поэтому мы решили использовать именно эту фотографию. Не надо искать здесь какого-то подтекста».

И как бы здесь не возмущались и спорили девушки из «Серебра», все уже давно любуются на улицах сексапильной внешностью и формами девушек из «ВИА Гры».



Предыдущая<<
Чем Сергей Лазарев заразил Леру Кудрявцеву?
>> Следующая
Продюсер «Ранеток» собирается посадить в тюрьму Катю Гордон


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.517 сек..