Сергей Собянин отправляет свою жену на место Елены Батуриной

Комментариев: 2
Рейтинг: - | -

Как  часто говорится, свято место пусто не бывает. Вот  и в Москве по какому-то случайному совпадению  жена нового мэра столицы Сергея Собянина может занять место супруги бывшего столичного градоначальника Елены Батуриной.

Об этом заговорили после того, как Собянин заявил, что в Москве пора четверть асфальтовых тротуаров заменить на плитку.  Но по «случайному» совпадению и недоразумению этими работами занимается фирма  жены Сергея Собянина. Ее офис уже перебрался в  Москву.

Сколько будут стоить  эти работы по замене покрытия  пешеходных дорожек, пока неизвестно, но на ремонт  дорог  в Москве на этот год запланирована грандиозная цифра - 123 млрд рублей. При этом никаких данных в бюджете  Москвы на 2011 года о замене асфальта на мощеные тротуары не существует.

Когда Сергей Собянин  возглавлял Тюмень, то многие проекты, направленные на  благоустройство города, были отданы  без конкурса фирме его жены Ирины, владеющей  компанией ООО «Аэродромдорстрой». Все  асфальтно-ремонтные работы в Тюмени делала эта компания, за что  жена Собянина получила прозвище  «Ира-бордюр».

Ее же  фирма делала в Тюмени самый дорогой в городе  подземный переход. Три года велось строительство и было  сдано со множественными нарушениями, хотя затраты были внушительными -  почти в миллиард рублей. Ликвидация ооо не проводилась и никто так и не смог затем в городе получить ответ, почему новый  заказ на строительство уже  второго подземного перехода  отдали той же недобросовестной   компании, пишет "Узнай все".

Предыдущая<<
Российские рыболовы о платной рыбалке: «Бесплатным уже остался только воздух»
>> Следующая
Житель Нью-Йорка купил лотерейный билет с рекордным джек-потом в 319 млн долларов


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 2
хех

Все правильно - одна ложь (1 й подземный переход) породила другую (2й)
а то что на первом переходе почти 1 лям $ спи-го с трудом нашли это подвиг.
Семеныча с его конторками никто НИКОГДА не проверял. 
16-04-2011/21:45

кэт

одна ложь порождает другую. Стыдно переписывать статьи непроверенные. Нет никаких оснований для этой статьи, так как еще никто не ложит плитку, а насчет жены, то будьте уверены, что никогда она этим не занималась и не будет.
29-03-2011/17:56





10 новых новостей

Экономика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.383 сек..