Лошадь Рамзана Кадырова в скачках на Кубок мира в Дубае пришла шестой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Жеребец  чеченского лидера  Рамзана Кадырова по кличке  Джитано Эрнандо пришла шестой в престижных скачках,  проводимых в  Дубае, сообщает сайт главы и правительства Чеченской Республики. В официальном сообщении говорится: «Джитано Эрнандо пришла шестой в борьбе за «Кубок мира Дубай— 2011».

Рамзан Кадыров считает такой результат очень хорошим, если учесть, что российские скакуны только выходят на мировые скачки. В Дубай Кадыров привез сразу три лошади, что произошло впервые  в истории конного спорта России.

За Джитано Эрнандо  болели тысячи россиян,  которые приехали  в Дубай из Москвы, санкт-Петербурга, , Северного Кавказа и  Ростова: «Я благодарен за такую поддержку. Уверен, что каким-то своим лошадиным чутьем эту поддержку чувствовала и Джитано Эрнандо», — добавил к своим словам Кадыров.

Ну, а  призовые первое и второе место достались лошадям из Японии,  что  лидер Чечни благородно прокомментировал: «Конечно, нам всем хотелось, чтобы наша лошадь пришла первой. Но в душе я рад тому, что победу одержали японские скакуны. Уверен, что это станет еще одной поддержкой переживающему страшную трагедию японскому народу».

Кстати, призовой фонд  арабских скачек на Кубке мира  состоял из 10 миллионов долларов.  Российская лошадь  Рамзана Кадырова за шестое место получила 200 тысяч долларов.



Предыдущая<<
«Гослото» поможет развитию российского спорта
>> Следующая
Номер Алексей Воробьева на «Евровидении-2011» может стать самым дорогим


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Игровые новости
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.344 сек..