Последнее интервью Александра Барыкина, которое он дал за месяц до своей смерти

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Последнее интервью в своей жизни Александра Барыкина  было опубликовано на сайте Life News. Оно было дано за месяц до своей смерти, в тот день, когда  он выписался из Брянского кардиодиспансера, где  проходил курс лечение по поводу  проблем с сердцем.

В том последнем интервью, которое проходило в тихом и  уютном кафе в центре Брянска,  Александр Барыкин поделился своими переживаниями за  последнее время, которые стали причиной  последнего сердечного приступа  в Оренбурге.

Здоровье у артиста пошатнулось сразу же после новогодних праздников, и тогда  у него медики  диагностировали   микроинфаркт. В интервью он сказал: «У меня был нервный срыв, депрессия, это немножко повлияло на сердце.  Была небольшая ишемия, но через 16 дней интенсивной терапии все в норме!».

Музыкант признался, что очень устал  за последнее время и объяснил, почему обратился к брянским медикам, а не московским: «Просто устал от всех тусовок: Москва - очень суетный город, а здесь всегда тихо и спокойно. Тут можно вылечиться в 4 раза быстрее, чем в столице».

Барыкин верил в то, что  страшного с его сердцем ничего не произошло, он спокойно рассказал, что провел лишь одну ночь  в реанимации, как он сказал, «на всякий случай»,  а  на следующее утро его  перевели в обычную палату: «Меня лечили витаминами, капельницами, я занимался специальной зарядкой».

По окончанию курса лечения он сразу же бросился в работу, и  на следующий день после выписки из больницы  улетел в Москву.
Напомним, что  певец, композитор и музыкант скончался скоропостижно в Оренбурге вчера, 26 марта, после  концерта на сцене областного драмтеатра. Причиной смерти стал обширный инфаркт миокарда.

       Последнее интервью Александра Барыкина смотреть здесь.

       Читать также по этой теме:



Предыдущая<<
Сергей Зверев в полном шоке от «огромных сисяр» у одноклассниц сына
>> Следующая
Александр Барыкин прощался с нами навек песней «Давай живей»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.491 сек..