В Театре Эстрады простились с легендарным музыкантом Александром Барыкиным

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В московском Театре Эстрады сегодня, 29 марта,  простились с  легендой советской эстрады,  музыкантом,   певцом и композитором Александром Барыкиным. Люди шли непрекращающимся потоком, чтобы проститься  со своим кумиром, который после  себя оставил  более 400 песен, многие  из которых стали поистине народными хитами.

Гроб с телом Александра Барыкина был установлен на сцене. Перед  ним была установлена его бело-оранжевая гитара, с которой выступил последний раз на сцене Оренбургского  драмтеатра 25 марта.

Гражданская панихида была открыта  певцом Александром Буйновым: «Я сейчас стоял у Сашкиного гроба и видел, как люди реагируют на происходящее. В основном, они полушепотом говорили: «Спасибо, Саша». Нас с ним связала дружба, мы вместе работали в ансамбле  «Веселые ребята». Такого заряженного на позитив, такого энергичного человека не было в ансамбле. Вместе с ним в наш коллектив пришло солнце. Когда я узнал о смерти Саши, не мог в это поверить. Очень жаль, что такие молодые и талантливые уходят так рано».

За ним высказала  скорбные слова певица Лолита Милявская: «Мне очень повезло, что по ночам меня будили СМС-ки от Саши.  Он писал стихи и тут же присылал их мне. У меня есть все его последние стихи в телефоне, я с удовольствием распечатаю их и передам маме Барыкина, возможно, их опубликуют». Лолита сказала, что Барыкин  умер от одиночества,  ведь  вокруг него в последнее время было очень мало людей, с которыми  он мог  в любой момент поделиться сокровенным.

Проститься  с легендарным  музыкантом пришли  Лев Лещенко, Юрий Антонов, Сергей Мазаев, Вячеслав Малежик, Игорь Саруханов, Алекандр Иванов, Николай Расторгуев, Сергей Крылов, Владимир Матецкий, Алексей Глызин, Сергей Минаев, Ксения Стриж и многие другие.

В 14:00 Александр Барыкин  похоронен на Троекуровском  кладбище…


     



      Читать также по этой теме:


Предыдущая<<
Две «террористки-смертницы» обнаружены не в Москве, а в Дагестане
>> Следующая
Южные Курилы встряхнуло землетрясение магнитудой 5,3 балла


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.558 сек..