В шоу-бизнесе началась тату-мания

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Долгое время на татуировки решались исключительно рок-звезды и рэперы. Перманентный рисунок, украшающий открытые (а иногда и закрытые) части тела, выглядел как вызов общественности. С недавнего момента западная мода на татуировки накрыла с головой и российский шоу-бизнес. Бабочки, иероглифы, цветы и признания в любви – чем готовы украсить свое тело российские звезды?

Признанным рекордсменом по числу татуировок стал рэпер Тимати – его руки и спина разрисованы от и до. В конце прошлого года у музыканта начиналась очередная тату-ломка, и он набил на шее еще и портрет девушки. По слухам, лицо нарисованной красавицы, практически списанное с его девушки Милы, появилось на теле Тимати в знак примирения после любовной ссоры. И хотя этот рисунок был сделан в одном из лучших салонов Лос-Анджелеса, рэпер неоднократно работал и с отечественными тату-мастерами. Так, к художнику Диме Речному, расписавшему спину Тимати, обращались телеведущая Ксения Бородина и ведущая Лера Кудрявцева.

Особенно отечественные звезды любят набивать иероглифы, а также надписи на древних языках. Так экс-солист группы Smash!! Влад Топалов специально летал в Лас-Вегас, чтобы украсить свои руки надписями на латыни: «alea jacta est», что означает «жребий брошен», «periculum in mora» – «опасность в промедлении» и «побеждает тот, кто побеждает самого себя» – «vincit qui se vincit».

«Для меня татуировка – это нечто очень интимное. У меня есть несколько тату, но все знают только об одной. Это японский иероглиф на ноге. Да, конечно, у него есть смысл, но его значение я предпочитаю не раскрывать – слишком личное», – признается звезда фильмов «Жара» и «На игре» Агния Дитковските. Свою татуировку тщательно скрывает и поп-певица Юлия Савичева. Девушка специально набила микрофон Элвиса на шее под волосами, чтобы он был подальше от любопытных глаз. Также мало кто знает, что на теле певицы Юлии Волковой набито сразу 6 татуировок, и 3 из них – арабские. «Сделать свой первый рисунок я собралась в 16 лет – теперь у меня на пояснице слово «любовь», выполненное арабской вязью. Второй арабский символ в виде крылышек на лопатках появился через пару лет. А третий – в 2006 году, – рассказывает бывшая участница группы «Тату». – На моем предплечье набит иероглиф «дракон», символизирующий мудрость и силу».

По примеру четы Бекхэмов, отечественные селебритис также мечтают запечатлеть на своем теле имена детей. В 2007 году Волкова уже наколола на ноге имя своей дочери Виктории, в то время как гимнастка Ляйсан Утяшева это только планирует.

«Хочу ли я сделать еще татуировки? Да, пожалуй, – призналась спортсменка. – Я хочу нанести на тело имена своих детей. Причем, скорее всего не на русском или английском, а на моем родном башкирском языке».

Впрочем, большинство поп-исполнителей пока еще не спешат превращать свое тело в холст. Для начала многие звезды предпочитают поэкспериментировать в сети. С помощью сервиса YotaLovePost Сати Казанова, Марк Тишман, Вадим Галыгин, Мирослава Карпович и даже телеведущий Александр Анатольевич смогли сделать себе виртуальные татуировки и посмотреть на реакцию фанатов. Учитывая, что поклонники инициативу одобрили, не исключено, что в ближайшее время звезды решатся на более радикальные эксперименты.

Предыдущая<<
Племянник Аллы Пугачевой отказался от маленького сына
>> Следующая
Жена Александра Барыкина проигнорировала гражданскую панихиду по своему мужу


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 1.057 сек..