Вдова Александра Барыкина рассказал о его отношениях с женщинами при жизни

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Вдова  похороненного  вчера музыканта Александра Барыкина после нападок в ее сторону со стороны близких и  друзей  так рано  ушедшего из жизни певца, которые обвинили Нелли Барыкину в его смерти,  решила  дать   интервью, чтобы расставить  все точки над «i».

Накануне похорон Нелли  рассказала  правду, с ее слов, каким на самом деле был  ее покойный муж, и даже  прошлась по его женщинам, которые существовали в его жизни. 26-летняя вдова утверждает, что никогда не знала, сколько  зарабатывает  ее супруг, потому сто жила  с ним отдельно. Странно, но ведь она жила не всегда  врозь с ним.

Нелли Барыкина  заявляет, что получала мизерную сумму денег на уход и воспитание за маленьким ребенком. А когда они расстались, то он попытался ее вернуть. Но Барыкин не был создан для семьи, говорит  вдова, поэтому он не вернулась.

Она уверяет, что никаких имущественных претензий к Барыкину не имела, а просто ушла  от  него. У Нелли Барыкиной есть своя личная жилплощадь и  машина. А все  дорогие подарки, которые ей дарил Барыкин, всегда оговаривали об их судьбе, на всякий случай.

У Александра  остался приличный дом жилой площадью 100 квадратных метров,  а не «хибара», как заявляют многие, говорит Нелли. Она  также отрицает, что не разрешала  видеться  отцу с дочерью. Такого не было, они встречались в каждую удобную минуту. Заявила Нелли и то, что ребенок не был сильно привязан к отцу, поэтому для дочери не будет большой трагедией смерть Барыкина.

Сейчас  последняя подруга Лены Лениной  много негативного рассказал о Нелли, но  с ней  бывшая супруга  музыканта препираться не хочет. Нелли  уверена, что роман с ленной Лениной был не более чем  пиар-союз.

А настоящая девушка Александра Барыкина проживала в Брянске, с ней он и встречал  последний Новый год. Но долго общаться с одной женщиной Барыкин не мог, они ему надоедали, заявила вдова, поэтому их он «выживал».

И последнее, что рассказал Нелли,  Александр Барыкин ей говорил, что мечтает умереть на сцене,  а не мучиться, долго сгорая. Бог исполнил его волю, пишет «МК».


      Читать также по этой теме:

     

Предыдущая<<
Алена Водонаева чуть не погибла в крупной аварии
>> Следующая
На похоронах Александра Барыкина любовница просила прощения у первой жены музыканта


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.501 сек..