В Гонконге открылся самый высокий в мире отель-небоскреб

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В Гонконге во вторник, 29 марта, торжественно открылся самый высокий отель в мире - Ritz-Carlton Hong Kong Hotel. 312 номеров гостиничного комплекса занимают семнадцать этажей – со 102-го по 118-й в здании Международного коммерческого центра, высота которого 490 метров, на полуострове Коулун, сообщает агентство «Франс Пресс».

Люксы, каждый площадью не менее 50 квадратных метров, имеют панорамные окна, из которых открывается вид «с высоты птичьего полета» на город и залив Виктории. К услугам

В первые дни после открытия отель предлагает более чем 50-процентную скидку для проживающих: то есть номер «делюкс» обойдется не в 770 евро, а «всего лишь» в 350, точнее – в 3888 гонконгских долларов. Правда, неизвестно, распространяется ли скидка на президентский люкс, проживание в котором обойдется в 12,8 тысячи евро.

Гости отеля смогут отдохнуть в нескольких барах, клубной зоне, СПА-салоне, посетить громадный бассейн на 116-м этаже, а также любой из шести ресторанов, в том числе итальянский или китайский.

Представители гостиничной империи Marriott International, в которую входят отели международного бренда Ritz-Carlton, считают, что затраты на обустройство подобного отеля класса «люкс» в небоскребе непременно окупятся за ближайшие 10-15 лет. Известно, что интерес бизнесменов к этому азиатскому региону (в качестве нового финансового офшорного центра) постоянно растет.














Предыдущая<<
В США задержан грабитель, входивший в число самых разыскиваемых ФБР
>> Следующая
Юный лыжник из Швеции въехал на лыжах в берлогу медведицы с детенышами


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.491 сек..