За организацию похорон Людмилы Гурченко взялся Тайванчик

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

Известный бизнесмен и меценат Алимжан Тохтахунов обещал сделать все возможное, чтобы похороны ушедшей из жизни замечательной актрисы Людмилы Гурченко прошли, как положено, сообщает lifenews.ru. По данным издания, вечером в четверг, 31 марта, супруг актрисы Сергей Сенин вместе с близкими друзьями Гурченко встретился с предпринимателем в ресторане «Палаццо Дукале». Переговоры продолжались не меньше часа. Как сообщил журналистам Алимжан Турсунович, они с Сениным обсудили все детали предстоящей траурной церемонии, все будет «достойно и красиво», ресторан для поминок уже заказан. Похороны состоятся в субботу, 2 апреля, на Новодевичьем кладбище, место для могилы выбрано рядом с могилой Татьяны Шмыги.

Бизнесмен Алимжан Тохтахунов известен как человек, который не жалеет денег на благотворительность и всегда готов поддержать многих российских звезд, а также деятелей искусства и спорта. О нем с благодарностью отзываются Алла Пугачева, Иосиф Кобзон, Никита Михалков и София Ротару. 62-летний Тохтахунов родился в Ташкенте, друзьями его юности были Шамиль Тарпищев, а также Лев и Михаил Черные. В школьные годы друзья называли Алимжана Тайванчиком – прозвище прижилось и известно до сих пор.

В 90-е годы Тохтахунов выехал за границу, где заработал свой капитал. В 2003 году вернулся в Россию. Находится в международном розыске в связи с уголовным делом о подтасовке результатов соревнований по фигурному катанию на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити.


Предыдущая<<
Ди Каприо за 5 миллионов долларов согласился рекламировать китайские мобильные телефоны
>> Следующая
Брат Людмилы Гурченко ждал ее 50 лет, но так и не успел увидеть ее в живых


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2011-04-02 19:33:15





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.431 сек..