Идеальный секс возможен при соблюдении трех важных условий

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Ученые рассказали о трех самых важных условиях, при соблюдении которых сексуальная жизнь будет доставлять вам настоящее удовольствие.

1. Адаптация друг к другу.

Большинство мужчин и женщин легко могут приспособиться друг к другу, как говорится, было бы желание. Результаты экспериментов показали, что благодаря адаптационным способностям человеческого организма мужчина и женщина, которые внимательно относятся к потребностям друг друга, со временем находят наилучшие точки соприкосновения при коитусе. При этом даже небольшой пенис в возбужденном состоянии достигает приличных размеров, а пластичное женское влагалище настраивается на половой член именно этого партнера.

2. Женщинам стоит поучиться технике секса.

Техника секса важна как для мужчин, так и для женщин. При умелом сокращении мышц влагалища женщина может доставить невыразимое наслаждение мужчине, нужно лишь научиться сокращать и расслаблять их. Даже при полной неподвижности, когда пенис плотно охвачен стенками влагалища, при сжимании его мышц у мужчины возникают ощущения, как при фрикциях.

3. Будьте раскрепощенными в любви.

Многие женщины с самыми заурядными внешними данными необыкновенно возбуждают мужчин, если они готовы полностью отдаться страсти и рассказать партнеру о своих желаниях. Способность забыть о комплексах и психологических преградах является очень важным условием незабываемого секса. Милые дамы, будьте уверенны в себе, не смущайтесь и не стыдитесь собственного тела, лучше полюбите его всей душой, и заветная разрядка станет ближе!


Предыдущая<<
Каждая третья женщина чувствует тревогу и тоску после секса
>> Следующая
Роза Сябитова предсказала скорый распад пары Аллы Пугачевы и Максима Галкина


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.344 сек..