Алла Пугачева расцеловала конкурсанта из Казани и пообещала ему место ведущего

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

25-летний житель Казани Алексей Киселев, пришедший на кастинг «Фактора А», покорил Аллу Пугачеву и убедил членов жюри в том, что достоин сражаться в шоу.

На кастинг в Москву Алексей решил поехать сразу, как только узнал о нем от знакомых: «Специально я не готовился, просто взял свой диск с песнями и уже перед выходом на сцену определил, что буду исполнять песню «Необыкновенная», - делится впечатлениями казанский участник. – Мне повезло, и несмотря на толпу из нескольких тысяч человек, я быстро попал в первый тур, где преподаватель по вокалу, послушав мое пение, отправил меня во второй тур к звездному жюри».

Оказавшись перед судьями в лице Пугачевой, Лолиты и Бориса Краснова, Киселев не растерялся и очень хорошо выступил, но члены жюри решили не брать его из-за внешнего сходства с певцом Стасом Пьехой. «Пришлось убеждать их, что я не подражаю Пьехе. Мы с ним очень разные, и я смог доказать это жюри», - говорит конкурсант.

Когда жюри передумало и дало участнику шанс пройти прослушивание через три дня, Киселев немного растерялся – жилье в Москве стоит недешево, о чем он полушутя и сказал вслух. На это звезды неожиданно полезли в кошельки и собрали 6000 рублей Алексею на съемную квартиру. А Алла Борисовна даже настолько растрогалась, что обняла и поцеловала исполнителя на прощание, сказав: «Ты настоящий артист!» и даже пообещала подумать о том, чтобы куда-нибудь пристроить Алексея ведущим. Правда, потом Пугачева позабыла о своем обещании и больше ни о чем таком не упоминала. «Наверное, она устала, ведь за три дня ей пришлось прослушать сотни людей, - оправдывает Примадонну казанский участник. – А вот Лолита на последнем отборочном туре меня похвалила», пишет prokazan.ru.







Предыдущая<<
Эксперимент певицы МакSим с русским шансоном закончился позором
>> Следующая
Певца Валерия Меладзе преследует изощренная ненормальная фанатка


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.494 сек..