В КНДР казнили двух чиновников, обвинив их во вредительстве и шпионаже

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Министр финансов Мун Иль Бона и министр путей сообщения Ким Ен Сама были казнены в Северной Корее по обвинению в шпионаже и вредительстве, сообщает GZT.RU со ссылкой на портал Сhosun.com.

Бывший министр путей сообщения был признан виновным по делу о взрыве, прогремевшем на железнодорожной станции в 2004 году во время возвращения из Китая лидера КНДР Ким Чен Ира. Ким Ен Саму были предъявлены обвинения в том, что он выдал секретные данные о расписании и графике поезда, на котором ехал корейский лидер.

Экс-министр финансов Мун Иль Бон подвергся смертной казни в связи с провальной денежной реформой в декабре 2009 года, после чего в стране резко возросли цены и обострился товарный дефицит.

Предыдущая<<
Барак Обама официально заявил о намерении участвовать в президентских выборах 2012 года
>> Следующая
Украинский дипломат покалечил российскую бортпроводницу


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.384 сек..