Свадьба Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева связана с беременностью?

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Во время празднования своего 28-го дня рождения популярный исполнитель Сергей Лазарев в очередной раз объявил о помолвке со своей возлюбленной, телеведущей Лерой Кудрявцевой. Так как такие заявления уже бывали, то публика не особенно обратила внимание на слова певца и даже не стала уточнять дату свадьбы.

Но кое-кто вспомнил, что на Неделе моды в Москве Лера появилась на подиуме в подозрительно бесформенном пиджаке, который вполне мог скрывать округлившийся животик. И ведь в таком случае сразу становится ясно, к чему пошли новые разговоры о браке!

Кое-кем, заподозрившим неладное, оказалась Анфиса Чехова, которая поспешила осведомиться через Twitter, не беременна ли Лера. Телеведущая отмахнулась, сославшись на «макаронное» итальянское меню, от которого она «тупо поправилась». Анфиса, в свою очередь, заметила, что ей подруга даже больше нравится в этом образе, «созданном макаронами», - она стала женственной, мягкой и трепетной.

На этом в светскую переписку поспешил вмешаться Сергей Лазарев, который заявил, что Чехова «палит контору», а животика у его подруги никакого нет! Анфиса миролюбиво заметила: «Тебе виднее, я-то Лерыча уже давно без одежды не видела», и дискуссия завершилась, оставив поклонников в полном недоумении, пишет eg.ru.

Предыдущая<<
Филипп Киркоров ухаживает за бывшей любимой Николая Баскова
>> Следующая
Филипп Киркоров записал видеообращение к евреям


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.53 сек..