Кинозвезду Милу Кунис назвали новой Анджелиной Джоли

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Актриса Мила Кунис, которая раньше была известна лишь по роману с Маколеем Калкиным, уже намного превзошла своего экс-бойфренда в карьерном росте. Когда девушка впервые прилетела в США из украинских Черновцов, она ни слова не могла сказать по-английски: «У меня вытеснились из головы воспоминания о втором классе, - рассказывала она. - Я мало что помню, но мама говорила, что я каждый день возвращалась домой в слезах. Это не был травмирующий опыт, это просто был шок».

Но задавшись целью, Мила в 14 лет получила роль в телесериале «Шоу 70-х». Необычайно талантливая девушка настолько поразила режиссера, что он закрыл глаза на то, что важным условием кастинга было достижение 18 лет. Таким образом, к 27 годам актриса сыграла в двух десятках фильмов, и многие ее роли получили положительную оценку критиков. Но роль балерины Лили в психологическом триллере Даррена Аронофски «Черный лебедь» стала судьбоносной в ее кинокарьере: Кунис начали замечать многие именитые режиссеры, на нее обращает более пристальное внимание пресса. Теперь о Миле часто можно услышать: «надежда Голливуда» и даже… «новая Анджелина Джоли».

Критики находят много схожих черт в образах Милы и Анджелины. Это длинные темные волосы, полные губы, шикарные формы, завораживающий взгляд. Кстати, даже одеваются эти две кинозвезды похоже: недавно Мила появилась на публике в светлом брючном костюме, напоминающем наряд Анджелины несколько лет назад.

Предыдущая<<
Лиза Арзамасова случайно познакомилась с Лайзой Миннелли накануне своего дня рождения
>> Следующая
Появились первые эксклюзивные фото со свадьбы Риз Уизерспун


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.428 сек..