Иосиф Кобзон 40 лет игнорировал бывшую жену Людмилу Гурченко

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Уже  давно многим  известна, что покойная ныне  актриса Людмила Гурченко была замужем, но брак  продлился недолго,  через несколько лет  совместной жизни они расстались. После этого двое бывших супругов никогда не общались друг с другом.  Ха  40 лет после брака они ни разу не заговорили. И когда Людмилы Марковны не стало, Иосиф  Давыдович не высказал сожаления о том, что так и не смог  помириться с бывшей женой.

Кобзон рассказывал, что  он расстался с Гурченко после того, как ему стали  постоянно рассказывать об увлечениях и романах на стороне его жены. Кроме того, Людмила Гурченко категорически отказывалась знакомиться с родителями  Кобзона, не было у них  и общего ребенка.

Людмила Гурченко  рассказывала, что к концу  брака с  Иосифом Давыдовичем она  поняла, что от него нужно бежать «быстрее лани». Кстати, во время брака Кобзон не  упускал момента, чтобы не поддеть Гурченко, что ее перестали снимать,  а другие актеры имеют успех. Людмиле Марковне было больно от этих слов.

Далее возникли  слухи, которые рассказала  мать покойного актера Веденина, у которого был  роман с Гурченко, что актриса однажды во время ссоры с Кобзоном проломила  ему голову   утюгом, после чего певец был  вынужден носить парик.

Как результат,  Иосиф Кобзон на похороны Людмилы  Гурченко так и не пришел, а о том, что не успел с ней помириться, совсем не сожалеет.

       Читать также по этой теме:


Предыдущая<<
Иван Ургант круто пошутил с Голливудом, на что купились все СМИ
>> Следующая
В Китае выходит на экраны первый порнофильм в 3D


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.418 сек..