Татьяна Котова чуть не убила своего партнера на съемках нового клипа

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

Бывшая участница  группы «ВИА Гра»  Татьяна Котова недавно в Киеве закончила  съемки  своего нового клипа на песню «Красное на красном». Это уже  второй клип за всю  сольную карьеру певицы.

Из-за  съемок   клипа  27 марта Татьяна Котова не прибыла на  юбилейный концерт  своей «Альма  матер» - «ВИА Гры», о чем  после рассказала  певица: «По странному совпадению, это уже второй концерт «ВИА Гры», который я пропускаю из-за съемок своих сольных клипов.  Осенью мы снимали дебютный ролик на песню «Он», когда в Киеве полным ходом шло праздничное юбилейное шоу «ВИА Гры».  Не попала я и на аналогичный московский концерт. По той же причине – опять снимала клип!».

Многие  сцены клипа  снимались ночью на улице, поэтому пришлось идти на определенные жертвы, особенно партнеру Котовой  Алексею, которому приходилось сниматься почти  обнаженным. Да и самой Татьяне, которая подбирала лично   свои наряды, пришлось  испытать на себе  весенние ночные холода, когда столбик термометра опустился до минус восьми градусов. Работала  съемочная  группа двое суток  без перерыва на  сон.

Но клип  получился очень горячим,  его герои,  которых охватила страсть по  сценарию, .крушили  все, что им попадалось под руку -  бутылки из-под шампанского, торшеры и бра, плазменную панель и вазу из эксклюзивного китайского фарфора. Так что  порезов  не удалось избежать. Но что только не сделаешь ради искусства, правда, в один момент  партнеры  чуть от  ярости не поубивали друг друга.

«В какой-то момент я посмотрела на Лешу и увидела в его глазах столько ярости, что мне стало не по себе.- В ответ я вцепилась ногтями в его шею и с диким ревом наступила своим каблуком ему на ногу. Моментально прозвучал команда «стоп»: режиссер понял, что еще немного - и мы поубиваем друг друга!», - рассказывает Котова.


Предыдущая<<
Самой сексапильной солисткой группы «ВИА Гра» признана Альбина Джанабаева
>> Следующая
Александра Буйнова прооперировали в онкоцентре на Каширке


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2011-05-09 10:45:44





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.533 сек..