«Пусть говорят»: Виктор Батурин трусливо сбежал от Яны Рудковской из студии

Комментариев: 4
Рейтинг: 10 | 5

Съемки    одной  из самой  скандальной передач отечественного  телевидения  «Пусть говорят» Андрея Малахова закончились, как и полагается,  забавно  и  скандально. Главным  героем передачи  стал приглашенный Виктор Батурин, который  уже давно развелся со  своей женой Яной Рудковской и забрал  себе на воспитание  их общих детей.

Он объяснял  такое решение в отношении детей тем, что Яна  плохая мать, не уделяет внимание им должным образом. Но Батурину пришлось оконфузиться и  удивиться в этот  момент, когда студию  вошел Евгений Плющенко, настоящий  муж  Яны Рудковской. Плющенко, как  воспитанный  человек, решил  поздороваться с Батуриным и протянул  ему руку.

Но Виктор Батурин  демонстративно отвернулся и с огромным  возмущением начал спрашивать  у Малахова, что здесь делает  муж ее бывшей жены. В это время на  экране начали показывать  видеокадры, которые не играли в  пользу Батурина, потому что  в  видеоролике он оскорблял  Рудковскую, а та рыдала.

И  в этот  момент  в студии у появилась  и сама Яна Рудковская, чего совсем не ожидал Батурин. Он вскочил, начал кричать, что все на экране – монтаж, поэтому он не намерен  участвовать в этой передаче. По истечению его словарного запаса бизнесмен выбежал из студии, а  Евгению  Плющенко осталось лишь  пожелать, что дуэли не  вышло, сообщают  «Тайны звезд».

Предыдущая<<
Ева Лонгория показала телеведущему и миллионам телезрителей обнаженную грудь
>> Следующая
Звезда сериала «Не родись красивой» Нелли Уварова родила первенца


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 5 Последнее: 2011-04-13 21:32:21

Комментарии
Всего комментариев: 4
driada
Батурин урод. Барина из себя корчит. Заработал он миллиарды "... непосильным трудом". У нас в стране честно таких денег не заработаешь. ВОР как и все остальные олигархи. Обокрали народ и жируют теперь. Таким снобизмом воняют! Повыдохли бы твари все!
12-04-2011/13:58

siujet
valeri ты дебил!!!!!дети должны жить с мамой!!!!!
12-04-2011/12:14

valeri
Молодец Батурин ! Настоящий мужик ! А все сопли развели,,а плющенко пришел и поздоровался как с улицы,,да кто он такой ? Еще не известно кто такая сама Рудковская,,-"..судьи плакали ,все мужчины в зале плакали",-тьфу ! -противно ее слушать,,А Лера К сидит наигранно плачет )),,, а как же ! Ей продюссерские очки не помещают,-как и остальным ! Ха-ха-ха,,,
12-04-2011/02:43

Юлия
батурин-просто позорище
12-04-2011/02:10





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.439 сек..