Экс-звезде «Дома-2» телеведущей Ольге Бузовой начали подбирать женихов с помощью свахи и астролога

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 4

Ведущие телепроекта «Дом-2» помогают участникам самого долгоиграющего телешоу «строить любовь», но сами не торопятся под венец. А может, их просто некому научить? Вот, например, самая яркая блондинка скандального телепроекта Ольга Бузова – и умница, и красавица: то хвасталась романом с бизнесменом чуть ли не вдвое старше по возрасту, то оказалась уличенной в интрижке с женатым футболистом…

Как рассказывает сама телеведущая журналистам Life Showbiz, она так же, как и любая девушка, мечтает выйти замуж. Поэтому и обратилась к главным экспертам телепрограммы «Давай поженимся» - свахе Розе Сябитовой и астрологу Василисе Володиной за помощью.

Для 25-летней красавицы-невесты подобрали завидных женихов: бизнесмена, банковского работника и диджея. Причем один из претендентов на руку и сердце девушки оказался очень похож на ее экс-бойфренда Романа Третьякова. А какие подарки они преподнесли Оле: сертификат на тантрический массаж, набор для игры в покер и розовый светильник! В общем, увлекающаяся блондинка просто потеряла голову от таких возможностей – в чем ее и упрекнули ведущие. Сказали, дескать, легкомысленная ты, Оля, не готова ни к семейной жизни, ни к какому-либо выбору… «А я послушала свое сердце! – уверяет Бузова. – Выбрала того, с кем захотелось увидеться еще раз». Посмотрим, что из этого знакомства выйдет.




Предыдущая<<
Болезнь Александра Буйнова - это выдумки его врагов
>> Следующая
У Леры Кудрявцевой появился точный двойник на украинской эстраде


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 4 Последнее: 2011-04-10 14:57:26





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.532 сек..