Илья Глинников, Глеб из «Интернов», любит носить женскую одежду и считает это вполне нормальным

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Необычные подробности личной жизни актера из популярного сериала «Интерны» Ильи Глинникова вспыли на поверхность. Как выяснилось, у 26-летнего актера есть необычное хобби – танцевать в ночных клубах, переодетым в женскую одежду.

Сам «интерн Романенко» - родом из Новомосковска, Тульская область. Там Глинников увлекался футболом и экстремальными танцами. Научившись танцевать брейк-данс, Илья перебрался в Москву и принялся оттачивать мастерство в столичных ночных клубах. Именно в одном из таких увеселительных заведений будущую звезду и заметили продюсеры сериала «Клуб», предложившие ему небольшую роль. Позже Глинников сыграл в «Универе» и в мюзикле «Первая любовь», а потом к нему пришла известность после роли сына главврача в «Интернах».

Но, несмотря на плотный график съемок, актер не забывает о любимых танцах и частенько зажигает в клубах, кстати, как и его экранный герой. Только если Глеб Романенко «тусит по клубам», чтобы познакомиться с девушками, то Илья Глинников считает, что лучше всего у него выходят своеобразные представления в образе соблазнительных дам. Парень ничуть не боится, что его будут обвинять в нетрадиционной ориентации, заявляя, что умение перевоплотиться в женщину – это не более, чем высший пилотаж актера, его раскрепощенность и талант, и ничто больше!



Предыдущая<<
Кристина Асмус посетила кинопремию «Ника» на костылях
>> Следующая
Последний роковой фильм Людмилы Гурченко «Я – легенда» появился в Сети


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.46 сек..