Родственники покойной Людмилы Гурченко будут судиться из-за ее наследства

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Новым яблоком раздора между родственниками Людмилы Гурченко может стать вопрос наследства. На имущество великой артистки, оставшееся после ее смерти, претендуют ее супруг Сергей Сенин, дочь Мария Королева и внучка Елена, отношения между которыми – далеко на сахарные.

Богатств больших после себя Людмила Марковна не оставила, но она была довольно состоятельным по современным меркам человеком. При жизни Гурченко имела свое кинодело – компанию «Киностудия Сергея Сенина», элитную трехкомнатную квартиру в Трехпрудном переулке, которая стоит от 15 до 18 млн рублей, загородную дачу в поселке Новоглаголево – симпатичный коттедж из красного кирпича в тихом месте и недалеко от Москвы, стоимость которого не меньше 10 млн рублей, а также автомобиль Audi A4.

Внучка Людмилы Гурченко Елена сообщила журналистам, что обязательно будет претендовать на половину наследства, которая, по ее мнению, положена родственникам по закону. Кроме того, дочь Гурченко Мария долгое время с ожесточением вела борьбу за бабушкину квартиру, которую хотела отсудить у матери. Ситуация пока выглядит довольно темной, так как неизвестно, оставила ли актриса завещание. Эксперты заявляют, что отсутствие такового сразу сделает владельцем половины имущества Гурченко ее супруга, а вторая часть будет разделена равноценно между супругом и детьми, а так как ребенок у актрисы был только один, то Сергей Сенин может получить 75% имущества Людмилы Гурченко.

Предыдущая<<
Последний роковой фильм Людмилы Гурченко «Я – легенда» появился в Сети
>> Следующая
Иван Охлобыстин ждет ответных оскорблений от Никиты Михалкова


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.446 сек..