В подмосковном фитнес-центре советник генпрокурора РФ Юрия Чайки и сын депутата Госдумы отколотили друг друга

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В одном из элитных фитнес-центров в Подмосковье в  прошедшую  пятницу   возник  конфликт  между  советником генпрокурора Чайки, бывшим заместителем министра юстиции Владимиром Ялуниным и 16-летним сыном депутата  Государственной думы  Александром Звагельским.  По предварительным данным, зачинщиком драки стал  генерал  Ялунин, который после  посещения спортзала хотел зайти именно в ту  кабинку душа, где   мылся 16-летний парень.

Почему-то советника генпрокурора не прельщала   соседняя пустая кабинка, и он начался ломиться в душевую Звагельскому. Драка не заставила  себя долго ждать,  но вскоре  сотрудники фитнес-центра разняли драчунов, когда те  уже нанесли легкие травмы друг другу.

Сотрудники правоохранительных органов рассказывают, что в  фитнес-центре Ялунин всегда  себя  вел как респектабельный, уравновешенный  человек,  а Александра Звагельского  охарактеризовали, как  тихого воспитанного молодого человека, который   отличается   в лучшую сторону  от представителей золотой молодежи.

Теперь  депутат Виктор Звагельский  с получает от  советника Чайки угрозы в расправе над ним: «Он кричал сыну, что тот не доживет до 17-летия, что у него есть место в камер.  А когда ребенок, испугавшись, сказал, что пожалуется мне, Ялунин начал кричать, чтобы я засунул депутатскую корочку куда подальше, что я депутат до тех пор, пока с ним не познакомился и меня ожидает встреча с Чайкой».

Поговорить с Ялуниным  Звягельскому не удалось:   «Я хотел поговорить с ним, как отец с отцом.  Странно, что человек в его возрасте ведет себя как недоучившийся участковый». Телефон советника  Чайки  уже отключен, пишет LIFE NEW.

Предыдущая<<
В Москве в ходе проведения Дня гнева вновь задержан Сергей Удальцов
>> Следующая
Антиправительственные волнения в Сирии: в Дераа убиты 26 человек


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.45 сек..