Жених Ксении Собчак сделал предложение подруге Романа Абрамовича

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Сергей Капков, жених светской львицы Ксении Собчак, заявил о том, что на территории парка им. Горького в Москве, директором которого он был назначен, вскоре появится культурно-развлекательный центр стоимостью в два миллиарда долларов.

По словам Капкова, в течение года руководство парка разработает концепцию развития парка, которая будет воплощена в жизнь в течение последующих пяти лет, в результате чего парк станет таким же центром культурной жизни, каким сейчас выступает территория Красного Октября. Артисты будут давать концерты в парке, летом будут работать открытые кинотеатры, а зимой будет запущен самый большой каток в Европе, - таковы планы действующего директора парка.

Центр современного искусства «Гараж», который будет размещен на территории московского парка им. Горького, принадлежит Дарье Жуковой. Тем самым подруга Абрамовича приняла предложение Сергея Капкова, справедливо рассудив, что одно из культовых мест отдыха для жителей столицы – неплохое место для размещения ее галереи. На реализацию новой концепции уйдет около двух миллиардов долларов, предполагает жених Ксении Собчак. Кстати, сама светская львица недавно стала владелицей кафе «Бублик» в центре Москвы. Партнерами Собчак в этом бизнесе стали Дмитрий Сергеев и Вадим Лапин, которые инвестировали в общей сложности около 1,7 млн долларов.

Предыдущая<<
Россия бросила на произвол судьбы Филиппа Киркорова
>> Следующая
В Китае насчитали миллион миллионеров


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Экономика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.369 сек..