Кети Топурия будет рожать тройню, но замуж выходить передумала

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Солистка группы «А-Студио» Кети Топурия неожиданно передумала выходить замуж, правда, при этом все также хочет иметь не меньше трех детей. Слухи о том, что 24-летняя Кети выходит замуж, поползли после слов певицы о том, что она непременно должна выйти замуж до 25 лет. Между тем, «роковая» дата – 25-летие – совсем близко, в сентябре этого года.

Избранник Топурия – бизнесмен Леван, с которым певица живет в гражданском браке. Отношения у пары – весьма серьезные, но вот с датой свадьбы пара никак не определится. Поговаривают, что пышное грузинское застолье не за горами, и сейчас обе стороны – и жениха, и невесты – вовсю к нему готовятся. Только сама Кети продолжает подогревать интерес к этому событию необычным образом: недавно она появилась на тусовке с красивым перстнем, о котором заявила: «Это вовсе не обручальное кольцо – просто подарок к дню рождения». И добавила, что вообще плохо относится к ранним бракам, имеются разные примеры знакомых, поспешивших под венец.

«Поэтому, - интригует Топурия, - я и не выхожу замуж и даже не планирую. Как только соберусь – сразу сообщу! А пока я мечтаю, чтобы у меня было как минимум трое детишек. Могу даже тройню родить!». Свои слова о том, что свадьба должна состояться до 25-летия, Кети никак не прокомментировала. Возможно, девушка просто скрывает предстоящую церемонию бракосочетания, чтобы не привлекать ненужного внимания к свадьбе?

Предыдущая<<
Татьяна Навка готовится к новому замужеству
>> Следующая
Запись передачи «Пусть говорят» о семейном конфликте Яны Рудковской и Виктора Батурина появилась в Сети


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.497 сек..