Людмила Гурченко хотела покончить жизнь самоубийством

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Смерть  Людмилы Гурченко не привела  к  ее  забвению, до сих пор  все, кто  любил и преклонялся перед  талантом  великой  актрисы, вспоминают о ней и делятся  своими воспоминаниями с другими. Иногда  всплывают очень уникальные  факты личной жизни Людмилы  Марковны, о которых никто и никогда не подозревал.

Так, ее костюмерша Ирина Великанова  проработала рядом с артисткой 18 лет. Ей пришлось  видеть Людмилу Гурченко во времена  взлетов, триумфов, депрессии и даже   на грани попытки  самоубийства. Гурченко  посетили  мысли  свести счеты  с жизнью после  размолвки с четвертым мужем Константином Купервейсом. 

Великанова рассказывает: «Их расставание было очень болезненным... Оно тянулось целый год: Людмила Марковна то позовет его, то опять выгонит.   Тогда она была на грани нервного срыва. Помню, я захожу к ней домой, а там по всей кухне валяются осколки посуды. Людмила Марковна посмотрела на меня. Потом встала и пошла в ванную. Десять минут проходит, двадцать, а ее все нет. Я забеспокоилась, приоткрыла дверь. Смотрю, а она там пытается вены порезать... Я закричала, отобрала лезвие, вызвала врачей»,   пишет  eurosmi.ru

Быстро приехала  скорая,  окровавленную порезанную руку  нужно было «шить», но никакой анестезии у врача с собой не было.  Гурченко просто приказала: «Шейте так, на живую», - вспоминает  бывшая костюмерша, добавив, что  Людмила  Марковна была очень мужественной и сильной.

Предыдущая<<
«Пусть говорят» и «Давайте мириться»: скандал Виктора Батурина и Яны Рудковской остался без финала (Часть 2)
>> Следующая
Николай Караченцов отправился на лечение в Израиль


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.434 сек..